Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele Bundesliga Deutschland
Spieltag 20 Arminia Bielefeld - Werder Bremen 10.03.2021 18:30
Nachholspiele 3. Liga Deutschland
Spieltag 19 Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden 17.03.2021 19:00
Spieltag 19 1. FC Saarbrücken - FSV Zwickau 10.03.2021 19:00
Spieltag 19 VfB Lübeck - Hansa Rostock 03.03.2021 17:00
Spieltag 20 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04 03.03.2021 17:00
Spieltag 21 Bayern München II - SC Verl 10.03.2021 19:00
Spieltag 21 SV Meppen - KFC Uerdingen 05 17.03.2021 19:00
Spieltag 22 FC Viktoria Köln - 1. FC Magdeburg 02.03.2021 17:00
Spieltag 22 KFC Uerdingen 05 - Hansa Rostock 09.03.2021 19:00
Spieltag 23 1. FC Saarbrücken - MSV Duisburg 03.03.2021 17:00
Spieltag 23 VfB Lübeck - 1860 München 17.03.2021 19:00
Spieltag 24 SC Verl - FC Ingolstadt 04 17.03.2021 19:00
Spieltag 24 FC Viktoria Köln - SV Meppen 09.03.2021 19:00
Spieltag 24 KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau 27.03.2021 14:00
Spieltag 24 Hallescher FC - MSV Duisburg 16.03.2021 19:00
Nachholspiele Jupiler Pro League Belgien
Spieltag 6 Waasland-Beveren - K. Beerschot V.A. 19.09.2020 20:45
Spieltag 6 RSC Charleroi - RSC Charleroi 18.09.2020 20:45
Spieltag 26 RSC Charleroi - Club Brügge 00.00.0000 00:00
Spieltag 28 Standard Lüttich - RSC Anderlecht 28.02.2021 13:30
Spieltag 28 KAA Gent - Club Brügge 28.02.2021 18:15
Spieltag 28 KV Oostende - KV Mechelen 27.02.2021 18:30
Spieltag 28 KSV Cercle Brügge - Waasland-Beveren 27.02.2021 16:15
Spieltag 28 RSC Charleroi - KRC Genk 26.02.2021 20:45
Spieltag 28 KV Kortrijk - SV Zulte Waregem 27.02.2021 20:45
Spieltag 28 K. Beerschot V.A. - Royal Excel Mouscron 28.02.2021 16:00
Spieltag 28 K. Sint-Truidense VV - KAS Eupen 28.02.2021 20:45
Spieltag 28 OH Leuven - Royal Antwerp FC 01.03.2021 20:45
Spieltag 29 Club Brügge - SV Zulte Waregem 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 RSC Anderlecht - KV Mechelen 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 KAA Gent - KV Oostende 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 KRC Genk - KSV Cercle Brügge 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 Royal Excel Mouscron - Standard Lüttich 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 KAS Eupen - OH Leuven 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 RSC Charleroi - K. Sint-Truidense VV 05.03.2021 01:00
Spieltag 29 Waasland-Beveren - K. Beerschot V.A. 05.03.2021 01:00
Nachholspiele 1. Liga Weißrussland
Spieltag 12 Slawija Masyr - FK Minsk 06.06.2020 17:00
Nachholspiele 1. Liga Weissrussland
Spieltag 12 Slawija Masyr - FK Minsk 06.06.2020 17:00
Nachholspiele 1. HNL Kroatien
Spieltag 16 Slaven Belupo Koprivnica - HNK Rijeka 17.03.2021 17:00
Spieltag 16 Istra 1961 Pula - Lokomotiva Zagreb 10.03.2021 17:00
Spieltag 21 Hajduk Split - Slaven Belupo Koprivnica 00.00.0000 00:00
Spieltag 22 Hajduk Split - Dinamo Zagreb 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Premier League England
Spieltag 18 Aston Villa - Tottenham Hotspur 21.03.2021 20:30
Spieltag 19 Aston Villa - FC Everton 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Championship England
Spieltag 8 FC Barnsley - FC Watford 31.10.2020 00:00
Spieltag 24 Queens Park Rangers - Wycombe Wanderers 09.03.2021 20:00
Spieltag 25 Blackburn Rovers - Swansea City 09.03.2021 19:00
Spieltag 26 Luton Town - Rotherham United 09.03.2021 20:00
Spieltag 28 FC Barnsley - Derby County 10.03.2021 20:00
Spieltag 29 Rotherham United - Queens Park Rangers 13.04.2021 20:00
Spieltag 29 Sheffield Wednesday - Swansea City 00.00.0000 00:00
Nachholspiele La Liga Spanien
Spieltag 2 FC Sevilla - FC Elche 00.00.0000 00:00
Spieltag 18 Atletico Madrid - Athletic Bilbao 10.03.2021 19:00
Nachholspiele Ligue 1 Frankreich
Spieltag 22 Olympique Marseille - Stade Rennes 10.03.2021 19:00
Nachholspiele Super League 1 Griechenland
Spieltag 8 Aris Saloniki - AEK Athen 14.01.2021 18:30
Spieltag 21 AS Lamia - AE Larisa 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Pepsi-Deildin Island
Spieltag 5 UMF Stjarnan Gardabaer - KR Reykjavik 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FH Hafnarfjördur - KR Reykjavik 26.11.2020 15:00
Spieltag 5 IF Grotta Seltjarnarnes - UMF Stjarnan Gardabaer 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 Fylkir Reykjavik - IA Akranes 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 KA Akureyri - Valur Reykjavik 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 Fjölnir Reykjavik - HK Kopavogur 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 UMF Breidablik Kopavogur - Vikingur Reykjavik 26.11.2020 20:00
Spieltag 10 Vikingur Reykjavik - UMF Breidablik Kopavogur 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 KR Reykjavik - FH Hafnarfjördur 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 Valur Reykjavik - KA Akureyri 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 IA Akranes - Fylkir Reykjavik 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 HK Kopavogur - Fjölnir Reykjavik 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 UMF Stjarnan Gardabaer - IF Grötta Seltjarnarnes 16.08.2020 00:00
Spieltag 11 FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 Fjölnir Reykjavik - IA Akranes 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 IF Grötta Seltjarnarnes - KR Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 KA Akureyri - HK Kopavogur 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 UMF Breidablik Kopavogur - UMF Stjarnan Gardabaer 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 Fylkir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 12 HK Kopavogur - KR Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 IA Akranes - FH Hafnarfjördur 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 UMF Breidablik Kopavogur - Fylkir Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 Valur Reykjavik - IF Grötta Seltjarnarnes 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 UMF Stjarnan Gardabaer - Fjölnir Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 19 Fylkir Reykjavik - Valur Reykjavik 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 KA Akureyri - FH Hafnarfjördur 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 UMF Stjarnan Gardabaer - IA Akranes 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 Fjölnir Reykjavik - KR Reykjavik 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 Vikingur Reykjavik - IF Grötta Seltjarnarnes 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 UMF Breidablik Kopavogur - HK Kopavogur 00.00.0000 00:00
Spieltag 20 KR Reykjavik - KA Akureyri 00.00.0000 00:00
Spieltag 20 IA Akranes - UMF Breidablik Kopavogur 00.00.0000 00:00
Spieltag 20 IF Grötta Seltjarnarnes - FH Hafnarfjördur 00.00.0000 00:00
Spieltag 20 HK Kopavogur - Fylkir Reykjavik 00.00.0000 00:00
Spieltag 20 Valur Reykjavik - Fjölnir Reykjavik 00.00.0000 00:00
Spieltag 20 Vikingur Reykjavik - UMF Stjarnan Gardabaer 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Ligat Ha'al Israel
Spieltag 19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Petah Tikva 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda Tel Aviv 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Serie B Italien
Spieltag 16 AC Pisa - Frosinone Calcio 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Eredivisie Niederlande
Spieltag 21 Ajax Amsterdam - FC Utrecht 00.00.0000 00:00
Spieltag 21 VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 09.03.2021 18:45
Nachholspiele PKO Ekstraklasa Polen
Spieltag 16 Stal Mielec - Wisla Plock 04.03.2021 20:30
Nachholspiele Scottish Premiership Schottland
Spieltag 25 FC Livingston - Hamilton Academical 13.03.2021 16:00
Spieltag 29 Ross County - Hibernian Edinburgh 13.03.2021 16:00
Spieltag 30 Celtic Glasgow - FC Aberdeen 27.02.2021 16:00
Spieltag 30 Hamilton Academical - FC St. Johnstone 03.03.2021 19:00
Spieltag 30 Hibernian Edinburgh - FC Motherwell 27.02.2021 16:00
Spieltag 30 FC Kilmarnock - Dundee United 27.02.2021 16:00
Spieltag 30 FC Livingston - Glasgow Rangers 03.03.2021 19:00
Spieltag 30 FC St. Mirren - Ross County 27.02.2021 16:00
Spieltag 31 FC Aberdeen - Hamilton Academical 06.03.2021 16:00
Spieltag 31 Dundee United - Celtic Glasgow 07.03.2021 13:00
Spieltag 31 FC Motherwell - FC Livingston 06.03.2021 16:00
Spieltag 31 Glasgow Rangers - FC St. Mirren 06.03.2021 16:00
Spieltag 31 Ross County - FC Kilmarnock 06.03.2021 16:00
Spieltag 31 FC St. Johnstone - Hibernian Edinburgh 06.03.2021 16:00
Spieltag 32 Celtic Glasgow - Glasgow Rangers 21.03.2021 13:00
Spieltag 32 Dundee United - FC Aberdeen 20.03.2021 16:00
Spieltag 32 Hamilton Academical - FC St. Mirren 20.03.2021 16:00
Spieltag 32 FC Kilmarnock - FC Motherwell 20.03.2021 16:00
Spieltag 32 FC Livingston - Hibernian Edinburgh 20.03.2021 16:00
Spieltag 32 FC St. Johnstone - Ross County 20.03.2021 16:00
Nachholspiele Linglong Tire SuperLiga Serbien
Spieltag 22 Roter Stern Belgrad - Macva Sabac 10.03.2021 00:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 23 ND Gorica - Aluminij Kidricevo 25.02.2021 15:00
Spieltag 23 FC Koper - NS Mura 25.02.2021 17:15
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 23 ND Gorica - Aluminij Kidricevo 25.02.2021 15:00
Spieltag 23 FC Koper - NS Mura 25.02.2021 17:15
Nachholspiele Allsvenskan Schweden
Spieltag 16 Falkenbergs FF - Mjällby AIF 16.08.2020 14:30
Nachholspiele Premier-Liga Ukraine
Spieltag 1 FK Lwiw - FC Minaj 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Sorja Luhansk - FC Ruch Lwiw 25.10.2020 18:30
Spieltag 7 FC Inhulets Petrowe - FC Mariupol 25.10.2020 13:00
Spieltag 8 FC Inhulets Petrowe - Sorja Luhansk 01.11.2020 18:30
Spieltag 8 FC Minaj - FC Ruch Lwiw 01.11.2020 13:00
Spieltag 9 FC Ruch Lwiw - FC Inhulets Petrowe 08.11.2020 13:00
Spieltag 10 Olimpik Donezk - Sorja Luhansk 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FC Inhulets Petrowe - Dynamo Kiew 21.11.2020 00:00
Spieltag 10 FC Ruch Lwiw - FC Mariupol 21.11.2020 00:00
Spieltag 11 PFK Oleksandrija - FC Ruch Lwiw 28.11.2020 00:00
Spieltag 11 FC Inhulets Petrowe - Olimpik Donezk 28.11.2020 00:00
Spieltag 12 Olimpik Donezk - FC Ruch Lwiw 05.12.2020 00:00
Spieltag 12 FK Lwiw - FC Inhulets Petrowe 05.12.2020 00:00
Spieltag 13 FC Inhulets Petrowe - Schachtar Donezk 12.12.2020 00:00
Spieltag 13 FC Ruch Lwiw - SC Dnipro-1 12.12.2020 00:00
Spieltag 14 FC Ruch Lwiw - Worskla Poltawa 13.02.2021 00:00
Spieltag 14 SC Dnipro-1 - FC Inhulets Petrowe 13.02.2021 00:00
Spieltag 15 FC Inhulets Petrowe - Worskla Poltawa 20.02.2021 00:00
Spieltag 15 Schachtar Donezk - FC Ruch Lwiw 20.02.2021 00:00
Nachholspiele Campeonato Brasileiro A Brasilien
Spieltag 9 Coritiba FC - Palmeiras Sao Paulo 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Major League Soccer USA
Spieltag 6 Atlanta United FC - New England Revolution 13.08.2020 01:30
Spieltag 9 Colorado Rapids - Sporting Kansas City 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Colorado Rapids - Los Angeles FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Columbus Crew - Los Angeles FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Colorado Rapids - Los Angeles Galaxy 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FC Dallas - Minnesota United 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Seattle Sounders - Colorado Rapids 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Colorado Rapids - Real Salt Lake 00.00.0000 00:00
Spieltag 17 Sporting Kansas City - Minnesota United 00.00.0000 00:00
Wir verwenden Flaggen von