Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele 1. Liga Weissrussland
Spieltag 10 FC Smolevichi STI - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Slawija Masyr - FK Minsk 06.06.2020 17:00
Spieltag 17 Dinamo Brest - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 18 Slawija Masyr - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 21 Dinamo Minsk - FC Smolevichi STI 00.00.0000 00:00
Spieltag 21 FK Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 23 Energetik-BGU Minsk - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Nachholspiele 1. Liga Weißrussland
Spieltag 10 FC Smolevichi STI - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Slawija Masyr - FK Minsk 06.06.2020 17:00
Spieltag 17 Dinamo Brest - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 18 Slawija Masyr - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 21 Dinamo Minsk - FC Smolevichi STI 00.00.0000 00:00
Spieltag 21 FK Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 23 Energetik-BGU Minsk - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Premier League England
Spieltag 1 FC Burnley - Manchester United 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Manchester City - Aston Villa 00.00.0000 00:00
Nachholspiele La Liga Spanien
Spieltag 1 FC Barcelona - FC Elche 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Real Madrid - FC Getafe 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Atletico Madrid - FC Sevilla 12.01.2021 00:00
Nachholspiele La Liga 2 Spanien
Spieltag 1 Real Saragossa - FC Girona 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 CE Sabadell - UD Almeria 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Veikkausliiga Finnland
Spieltag 15 FC Honka Espoo - HJK Helsinki 20.09.2020 12:00
Spieltag 15 Tampereen Ilves - Valkeakosken Haka 19.09.2020 16:00
Spieltag 15 HIFK Helsinki - IFK Mariehamn 19.09.2020 16:00
Spieltag 15 Inter Turku - SJK Seinäjoki 19.09.2020 16:00
Spieltag 15 Rovaniemen PS - Kuopion PS 20.09.2020 17:30
Spieltag 16 IFK Mariehamn - Tampereen Ilves 23.09.2020 17:30
Spieltag 16 Valkeakosken Haka - Rovaniemen PS 23.09.2020 17:30
Spieltag 16 HJK Helsinki - TPS Turku 23.09.2020 17:30
Spieltag 16 Inter Turku - FC Honka Espoo 23.09.2020 17:30
Spieltag 16 Kuopion PS - HIFK Helsinki 23.09.2020 17:30
Spieltag 16 SJK Seinäjoki - FC Lahti 23.09.2020 17:30
Spieltag 17 HJK Helsinki - Rovaniemen PS 26.09.2020 16:00
Spieltag 17 Tampereen Ilves - TPS Turku 27.09.2020 17:30
Spieltag 17 FC Honka Espoo - Valkeakosken Haka 27.09.2020 17:30
Spieltag 17 IFK Mariehamn - Kuopion PS 27.09.2020 17:30
Spieltag 17 Inter Turku - FC Lahti 28.09.2020 17:30
Spieltag 17 SJK Seinäjoki - HIFK Helsinki 28.09.2020 17:30
Nachholspiele Ligue 2 Frankreich
Spieltag 3 AC Ajaccio - US Dunkerque 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Super League 1 Griechenland
Spieltag 1 Apollon Smyrnis - PAS Ioannina 21.10.2020 17:15
Spieltag 1 AEK Athen - Olympiakos Piräus 16.12.2020 18:30
Nachholspiele OTP Bank Liga Ungarn
Spieltag 1 Puskas Akademia - Honved Budapest 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Ferencvaros Budapest - Diosgyöri VTK 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Pepsi-Deildin Island
Spieltag 5 UMF Stjarnan Gardabaer - KR Reykjavik 01.10.2020 21:15
Spieltag 10 Vikingur Reykjavik - UMF Breidablik Kopavogur 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 KR Reykjavik - FH Hafnarfjördur 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 Valur Reykjavik - KA Akureyri 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 IA Akranes - Fylkir Reykjavik 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 HK Kopavogur - Fjölnir Reykjavik 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 UMF Stjarnan Gardabaer - IF Grötta Seltjarnarnes 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavik 24.09.2020 18:15
Spieltag 10 Fjölnir Reykjavik - IA Akranes 24.09.2020 18:15
Spieltag 10 IF Grötta Seltjarnarnes - KR Reykjavik 24.09.2020 21:15
Spieltag 10 KA Akureyri - HK Kopavogur 24.09.2020 18:00
Spieltag 10 UMF Breidablik Kopavogur - UMF Stjarnan Gardabaer 24.09.2020 21:15
Spieltag 10 Fylkir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 24.09.2020 21:15
Spieltag 11 FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 Fjölnir Reykjavik - IA Akranes 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 IF Grötta Seltjarnarnes - KR Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 KA Akureyri - HK Kopavogur 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 UMF Breidablik Kopavogur - UMF Stjarnan Gardabaer 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 Fylkir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 HK Kopavogur - KR Reykjavik 04.10.2020 19:00
Spieltag 11 Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 04.10.2020 16:00
Spieltag 11 IA Akranes - FH Hafnarfjördur 04.10.2020 16:00
Spieltag 11 UMF Breidablik Kopavogur - Fylkir Reykjavik 04.10.2020 21:15
Spieltag 11 Valur Reykjavik - IF Grötta Seltjarnarnes 04.10.2020 21:15
Spieltag 11 UMF Stjarnan Gardabaer - Fjölnir Reykjavik 04.10.2020 19:00
Spieltag 12 HK Kopavogur - KR Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 IA Akranes - FH Hafnarfjördur 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 UMF Breidablik Kopavogur - Fylkir Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 Valur Reykjavik - IF Grötta Seltjarnarnes 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 UMF Stjarnan Gardabaer - Fjölnir Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 15 UMF Breidablik Kopavogur - KA Akureyri 01.10.2020 20:00
Spieltag 15 Vikingur Reykjavik - KR Reykjavik 01.10.2020 21:15
Spieltag 15 UMF Stjarnan Gardabaer - FH Hafnarfjördur 01.10.2020 21:15
Nachholspiele Ligat Ha'al Israel
Spieltag 2 Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Eredivisie Niederlande
Spieltag 1 FC Utrecht - AZ Alkmaar 27.12.2020 14:30
Nachholspiele Scottish Premiership Schottland
Spieltag 3 FC Aberdeen - Hamilton Academical 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Celtic Glasgow - FC Aberdeen 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Fortuna Liga Slowakei
Spieltag 4 Slovan Bratislava - FK Senica 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 SKF Sered - AS Trencin 22.09.2020 19:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 1 Olimpija Ljubljana - ND Gorica 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 1 Olimpija Ljubljana - ND Gorica 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Allsvenskan Schweden
Spieltag 16 Falkenbergs FF - Mjällby AIF 16.08.2020 14:30
Spieltag 19 IK Sirius - AIK Solna 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 BK Häcken - Djurgardens IF 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Campeonato Brasileiro A Brasilien
Spieltag 1 Botafogo Rio de Janeiro - EC Bahia 01.10.2020 02:30
Spieltag 1 Corinthians Sao Paulo - Atletico Goianiense 01.10.2020 02:30
Spieltag 1 EC Goias - FC Sao Paulo 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Palmeiras Sao Paulo - Vasco da Gama Rio de Janeiro 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Atletico Mineiro - Athletico Paranaense 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Gremio Porto Alegre - EC Goias 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Coritiba FC - Palmeiras Sao Paulo 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Atletico Goianiense - Atletico Mineiro 20.09.2020 02:00
Spieltag 11 Botafogo Rio de Janeiro - FC Santos 20.09.2020 23:15
Spieltag 11 Coritiba FC - Vasco da Gama Rio de Janeiro 20.09.2020 21:00
Spieltag 11 Flamengo Rio de Janeiro - EC Goias 13.10.2020 23:00
Spieltag 11 Fortaleza EC - Internacional Porto Alegre 20.09.2020 00:00
Spieltag 11 Gremio Porto Alegre - Palmeiras Sao Paulo 20.09.2020 21:00
Spieltag 11 RB Bragantino - Ceara SC Fortaleza 20.09.2020 00:00
Spieltag 11 Sport Recife - Fluminense Rio de Janeiro 21.09.2020 01:30
Spieltag 12 Athletico Paranaense - EC Bahia 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Atletico Goianiense - Botafogo Rio de Janeiro 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Atletico Mineiro - Gremio Porto Alegre 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Ceara SC Fortaleza - EC Goias 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Fluminense Rio de Janeiro - Coritiba FC 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Internacional Porto Alegre - FC Sao Paulo 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Palmeiras Sao Paulo - Flamengo Rio de Janeiro 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 FC Santos - Fortaleza EC 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Sport Recife - Corinthians Sao Paulo 27.09.2020 21:00
Spieltag 12 Vasco da Gama Rio de Janeiro - RB Bragantino 27.09.2020 21:00
Spieltag 13 Atletico Mineiro - Vasco da Gama Rio de Janeiro 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 EC Bahia - Sport Recife 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 Botafogo Rio de Janeiro - Fluminense Rio de Janeiro 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 Coritiba FC - FC Sao Paulo 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 Flamengo Rio de Janeiro - Athletico Paranaense 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 Fortaleza EC - Atletico Goianiense 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 EC Goias - FC Santos 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 Gremio Porto Alegre - Internacional Porto Alegre 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 Palmeiras Sao Paulo - Ceara SC Fortaleza 04.10.2020 21:00
Spieltag 13 RB Bragantino - Corinthians Sao Paulo 04.10.2020 21:00
Spieltag 14 Athletico Paranaense - Ceara SC Fortaleza 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 EC Bahia - Vasco da Gama Rio de Janeiro 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 Botafogo Rio de Janeiro - Palmeiras Sao Paulo 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 Corinthians Sao Paulo - FC Santos 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 Flamengo Rio de Janeiro - Sport Recife 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 Fortaleza EC - Atletico Mineiro 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 EC Goias - Fluminense Rio de Janeiro 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 Gremio Porto Alegre - Coritiba FC 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 RB Bragantino - Internacional Porto Alegre 07.10.2020 21:00
Spieltag 14 FC Sao Paulo - Atletico Goianiense 07.10.2020 21:00
Spieltag 15 Atletico Goianiense - RB Bragantino 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Atletico Mineiro - EC Goias 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Ceara SC Fortaleza - Corinthians Sao Paulo 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Coritiba FC - Fortaleza EC 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Fluminense Rio de Janeiro - EC Bahia 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Internacional Porto Alegre - Athletico Paranaense 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Palmeiras Sao Paulo - FC Sao Paulo 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 FC Santos - Gremio Porto Alegre 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Sport Recife - Botafogo Rio de Janeiro 11.10.2020 21:00
Spieltag 15 Vasco da Gama Rio de Janeiro - Flamengo Rio de Janeiro 11.10.2020 21:00
Nachholspiele J-League Japan
Spieltag 7 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus Eight 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Sagan Tosu FC - Gamba Osaka 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Vegalta Sendai - Sagan Tosu FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Sagan Tosu FC - Hokkaido Consadole Sapporo 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Shonan Bellmare - Sagan Tosu FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 17 Hokkaido Consadole Sapporo - Gamba Osaka 19.09.2020 07:00
Spieltag 17 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 20.09.2020 12:00
Spieltag 17 Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima 19.09.2020 12:00
Spieltag 17 FC Tokyo - Vegalta Sendai 20.09.2020 12:00
Spieltag 17 Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 19.09.2020 11:30
Spieltag 17 Nagoya Grampus Eight - Vissel Kobe 19.09.2020 10:00
Spieltag 17 Cerezo Osaka - Kashima Antlers 19.09.2020 11:00
Spieltag 17 Sagan Tosu FC - Yokohama F. Marinos 00.00.0000 00:00
Spieltag 17 Oita Trinita - FC Yokohama 20.09.2020 11:00
Spieltag 18 Hokkaido Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol 23.09.2020 11:30
Spieltag 18 Kashima Antlers - Shonan Bellmare 23.09.2020 12:00
Spieltag 18 FC Tokyo - Cerezo Osaka 23.09.2020 12:00
Spieltag 18 Kawasaki Frontale - FC Yokohama 23.09.2020 12:00
Spieltag 18 Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai 23.09.2020 12:30
Spieltag 18 Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds 23.09.2020 12:30
Spieltag 18 Gamba Osaka - Nagoya Grampus Eight 23.09.2020 12:00
Spieltag 18 Vissel Kobe - Sagan Tosu FC 23.09.2020 12:00
Spieltag 18 Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima 23.09.2020 12:00
Spieltag 19 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 27.09.2020 06:00
Spieltag 19 Kashima Antlers - Oita Trinita 27.09.2020 10:00
Spieltag 19 Urawa Red Diamonds - FC Yokohama 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos 27.09.2020 12:00
Spieltag 19 Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 27.09.2020 12:00
Spieltag 19 Nagoya Grampus Eight - Shimizu S-Pulse 26.09.2020 07:00
Spieltag 19 Vissel Kobe - Hokkaido Consadole Sapporo 26.09.2020 12:00
Spieltag 19 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 27.09.2020 11:00
Spieltag 19 Sagan Tosu FC - FC Tokyo 27.09.2020 09:00
Spieltag 20 Hokkaido Consadole Sapporo - Vegalta Sendai 03.10.2020 07:00
Spieltag 20 Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus Eight 04.10.2020 10:00
Spieltag 20 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe 04.10.2020 09:00
Spieltag 20 FC Yokohama - Kashiwa Reysol 03.10.2020 09:00
Spieltag 20 Shonan Bellmare - FC Tokyo 04.10.2020 08:00
Spieltag 20 Gamba Osaka - Kashima Antlers 03.10.2020 12:00
Spieltag 20 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 03.10.2020 08:00
Spieltag 20 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu FC 03.10.2020 10:00
Spieltag 20 Oita Trinita - Shimizu S-Pulse 03.10.2020 12:00
Spieltag 21 Hokkaido Consadole Sapporo - Shonan Bellmare 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Kashima Antlers - FC Yokohama 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 FC Tokyo - Gamba Osaka 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Yokohama F. Marinos - Oita Trinita 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Nagoya Grampus Eight - Cerezo Osaka 10.10.2020 00:00
Spieltag 21 Sagan Tosu FC - Urawa Red Diamonds 10.10.2020 00:00
Spieltag 22 Vegalta Sendai - FC Yokohama 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 FC Tokyo - Shimizu S-Pulse 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Nagoya Grampus Eight - Hokkaido Consadole Sapporo 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Vissel Kobe - Oita Trinita 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 14.10.2020 00:00
Spieltag 22 Sagan Tosu FC - Kashima Antlers 14.10.2020 00:00
Spieltag 23 Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 Hokkaido Consadole Sapporo - Kashima Antlers 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus Eight 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 FC Yokohama - FC Tokyo 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 00.00.0000 00:00
Spieltag 23 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu FC 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 17.10.2020 00:00
Spieltag 23 Oita Trinita - Gamba Osaka 17.10.2020 00:00
Spieltag 24 Hokkaido Consadole Sapporo - FC Yokohama 24.10.2020 00:00
Spieltag 24 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 24.10.2020 00:00
Spieltag 24 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 24.10.2020 00:00
Spieltag 24 Nagoya Grampus Eight - Vegalta Sendai 24.10.2020 00:00
Spieltag 24 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 24.10.2020 00:00
Spieltag 24 Sagan Tosu FC - Shonan Bellmare 24.10.2020 00:00
Spieltag 25 Shonan Bellmare - FC Yokohama 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Kashima Antlers - Nagoya Grampus Eight 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Yokohama F. Marinos - Sagan Tosu FC 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Gamba Osaka - Hokkaido Consadole Sapporo 31.10.2020 00:00
Spieltag 25 Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 31.10.2020 00:00
Spieltag 26 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 Kawasaki Frontale - Hokkaido Consadole Sapporo 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 FC Yokohama - Oita Trinita 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 03.11.2020 00:00
Spieltag 26 Sagan Tosu FC - Nagoya Grampus Eight 03.11.2020 00:00
Spieltag 27 Hokkaido Consadole Sapporo - Sagan Tosu FC 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Kashiwa Reysol - Oita Trinita 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Nagoya Grampus Eight - FC Tokyo 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Gamba Osaka - Vegalta Sendai 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Vissel Kobe - Shonan Bellmare 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Sanfrecce Hiroshima - FC Yokohama 14.11.2020 00:00
Spieltag 28 Hokkaido Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Vegalta Sendai - Kashima Antlers 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu FC 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 FC Yokohama - Vissel Kobe 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Nagoya Grampus Eight - Shonan Bellmare 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Oita Trinita - Kawasaki Frontale 21.11.2020 00:00
Nachholspiele Major League Soccer USA
Spieltag 4 Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 00.00.0000 00:00
Wir verwenden Flaggen von