Historie

Historie

You are here

Ligenübersicht-Leagues

Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele Jupiler League Belgien
Spieltag 17 RSC Charleroi - Standard Lüttich 04.12.2016 18:00
Nachholspiele "A" Liga Bulgarien
Spieltag 6 Vereya Stara Zagora - FK Montana 09.09.2016 18:00
Spieltag 7 Botev Plovdiv - Vereya Stara Zagora 17.09.2016 00:00
Spieltag 8 Vereya Stara Zagora - Ludogorez Rasgrad 24.09.2016 00:00
Spieltag 8 Neftochimik Burgas - Botev Plovdiv 24.09.2016 00:00
Spieltag 9 Botev Plovdiv - Pirin Blagoevgrad 01.10.2016 00:00
Spieltag 9 Slavia Sofia - Vereya Stara Zagora 01.10.2016 00:00
Spieltag 10 Lokomotiv Gorna Orjachowiza - Botev Plovdiv 15.10.2016 00:00
Spieltag 11 Botev Plovdiv - Dunav Ruse 22.10.2016 00:00
Spieltag 12 ZSKA Sofia - Botev Plovdiv 29.10.2016 00:00
Spieltag 13 Botev Plovdiv - Beroe Stara Sagora 05.11.2016 00:00
Spieltag 13 Vereya Stara Zagora - Lokomotiv Gorna Orjachowiza 05.11.2016 00:00
Spieltag 14 Vereya Stara Zagora - Dunav Ruse 19.11.2016 00:00
Spieltag 14 Botev Plovdiv - Botev Plovdiv 19.11.2016 00:00
Spieltag 15 Levski Sofia - Botev Plovdiv 26.11.2016 00:00
Spieltag 15 ZSKA Sofia - Vereya Stara Zagora 26.11.2016 00:00
Spieltag 16 Vereya Stara Zagora - Beroe Stara Sagora 30.11.2016 00:00
Spieltag 16 Botev Plovdiv - FK Montana 30.11.2016 00:00
Spieltag 17 Botev Plovdiv - Tscherno More Varna 03.12.2016 00:00
Spieltag 17 Botev Plovdiv - Vereya Stara Zagora 03.12.2016 00:00
Spieltag 18 Vereya Stara Zagora - Levski Sofia 10.12.2016 00:00
Spieltag 18 Ludogorez Rasgrad - Botev Plovdiv 10.12.2016 00:00
Spieltag 19 Botev Plovdiv - Slavia Sofia 14.12.2016 00:00
Spieltag 19 FK Montana - Vereya Stara Zagora 14.12.2016 00:00
Spieltag 20 Vereya Stara Zagora - Botev Plovdiv 18.02.2017 00:00
Spieltag 21 Ludogorez Rasgrad - Vereya Stara Zagora 25.02.2017 00:00
Spieltag 21 Botev Plovdiv - Neftochimik Burgas 25.02.2017 00:00
Spieltag 22 Pirin Blagoevgrad - Botev Plovdiv 01.03.2017 00:00
Spieltag 22 Vereya Stara Zagora - Slavia Sofia 01.03.2017 00:00
Spieltag 23 Vereya Stara Zagora - Tscherno More Varna 04.03.2017 00:00
Spieltag 23 Botev Plovdiv - Lokomotiv Gorna Orjachowiza 04.03.2017 00:00
Spieltag 24 Dunav Ruse - Botev Plovdiv 11.03.2017 00:00
Spieltag 24 Neftochimik Burgas - Vereya Stara Zagora 11.03.2017 00:00
Nachholspiele Veikkausliiga Finnland
Spieltag 2 FC Lahti - PS Kemi 04.07.2017 17:30
Spieltag 14 Rovaniemen PS - Tampereen Ilves 26.06.2017 17:30
Spieltag 14 SJK Seinäjoki - PS Kemi 26.06.2017 18:30
Spieltag 14 FC Lahti - HIFK Helsinki 27.06.2017 17:30
Spieltag 14 IFK Mariehamn - Inter Turku 27.06.2017 17:30
Spieltag 15 PS Kemi - Rovaniemen PS 29.06.2017 17:30
Spieltag 15 Tampereen Ilves - Kuopion PS 01.07.2017 16:00
Spieltag 15 Jyväskylän JK - FC Lahti 01.07.2017 16:00
Spieltag 15 Inter Turku - HJK Helsinki 02.07.2017 17:30
Spieltag 15 Vaasan PS - IFK Mariehamn 02.07.2017 17:30
Spieltag 16 IFK Mariehamn - Tampereen Ilves 07.07.2017 17:30
Spieltag 16 Inter Turku - Jyväskylän JK 08.07.2017 16:00
Spieltag 16 Kuopion PS - PS Kemi 08.07.2017 16:00
Spieltag 16 Rovaniemen PS - HIFK Helsinki 08.07.2017 16:00
Nachholspiele OTP Bank Liga Ungarn
Spieltag 22 Ferencvaros Budapest - Szombathely Haladas 11.03.2017 00:00
Spieltag 22 Ujpest Budapest - Honved Budapest 11.03.2017 00:00
Spieltag 22 Videoton FC Szekesfehervar - Diosgyöri VTK 11.03.2017 00:00
Spieltag 22 Debreceni VSC - Paksi SE 11.03.2017 00:00
Spieltag 22 MTK Budapest - Vasas Budapest 11.03.2017 00:00
Spieltag 22 Mezökövesd-Zsory SE - Gyirmot SE 11.03.2017 00:00
Spieltag 23 Gyirmot SE - MTK Budapest 01.04.2017 00:00
Spieltag 23 Vasas Budapest - Debreceni VSC 01.04.2017 00:00
Spieltag 23 Paksi SE - Videoton FC Szekesfehervar 01.04.2017 00:00
Spieltag 23 Diosgyöri VTK - Ujpest Budapest 01.04.2017 00:00
Spieltag 23 Honved Budapest - Ferencvaros Budapest 01.04.2017 00:00
Spieltag 23 Szombathely Haladas - Mezökövesd-Zsory SE 01.04.2017 00:00
Spieltag 24 Ujpest Budapest - Ferencvaros Budapest 04.04.2017 00:00
Spieltag 24 Mezökövesd-Zsory SE - Vasas Budapest 04.04.2017 00:00
Spieltag 24 MTK Budapest - Paksi SE 04.04.2017 00:00
Spieltag 24 Debreceni VSC - Diosgyöri VTK 04.04.2017 00:00
Spieltag 24 Videoton FC Szekesfehervar - Honved Budapest 04.04.2017 00:00
Spieltag 24 Gyirmot SE - Szombathely Haladas 04.04.2017 00:00
Nachholspiele Liga I Rumänien
Spieltag 21 ASA Targu-Mures - Pandurii Targu Jiu 18.12.2016 17:00
Nachholspiele Premier Liga Russland
Spieltag 21 Rubin Kasan - Ural Jekaterinburg 02.04.2017 13:00
Spieltag 21 Anschi Machatschkala - Zenit St. Petersburg 31.03.2017 18:30
Spieltag 22 Ural Jekaterinburg - Anschi Machatschkala 07.04.2017 00:00
Spieltag 22 Zenit St. Petersburg - Gazovik Orenburg 07.04.2017 00:00
Spieltag 23 Rubin Kasan - Terek Grosny 14.04.2017 00:00
Spieltag 23 Anschi Machatschkala - Tom Tomsk 14.04.2017 00:00
Spieltag 23 Gazovik Orenburg - Ural Jekaterinburg 14.04.2017 00:00
Spieltag 23 Arsenal Tula - Krylja Sowjetow Samara 14.04.2017 00:00
Spieltag 23 Amkar Perm - FK Krasnodar 14.04.2017 00:00
Spieltag 23 ZSKA Moskau - Lokomotive Moskau 14.04.2017 00:00
Spieltag 23 FK Rostow - FK Ufa 14.04.2017 00:00
Spieltag 25 Rubin Kasan - FK Krasnodar 26.04.2017 00:00
Spieltag 25 Anschi Machatschkala - Krylja Sowjetow Samara 26.04.2017 00:00
Spieltag 25 Gazovik Orenburg - Terek Grosny 26.04.2017 00:00
Spieltag 25 Zenit St. Petersburg - Tom Tomsk 26.04.2017 00:00
Spieltag 25 Arsenal Tula - Lokomotive Moskau 26.04.2017 00:00
Spieltag 25 Amkar Perm - FK Ufa 26.04.2017 00:00
Spieltag 25 ZSKA Moskau - FK Rostow 26.04.2017 00:00
Spieltag 26 Terek Grosny - Zenit St. Petersburg 29.04.2017 00:00
Spieltag 26 Tom Tomsk - Ural Jekaterinburg 29.04.2017 00:00
Spieltag 27 Zenit St. Petersburg - Krylja Sowjetow Samara 05.05.2017 00:00
Spieltag 27 Ural Jekaterinburg - Terek Grosny 05.05.2017 00:00
Spieltag 28 FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg 12.05.2017 00:00
Spieltag 28 Krylja Sowjetow Samara - Ural Jekaterinburg 12.05.2017 00:00
Spieltag 29 Zenit St. Petersburg - Lokomotive Moskau 17.05.2017 00:00
Spieltag 29 Ural Jekaterinburg - FK Krasnodar 17.05.2017 00:00
Nachholspiele Fortuna Liga Slowakei
Spieltag 1 FC Zlaté Moravce - Spartak Myjava 16.07.2016 19:00
Spieltag 2 ZP Podbrezova - Spartak Myjava 23.07.2016 19:00
Spieltag 3 DAC Dunajska Streda - Spartak Myjava 02.08.2016 19:00
Spieltag 4 Spartak Myjava - MFK Ruzomberok 06.08.2016 19:00
Spieltag 5 MSK Zilina - Spartak Myjava 13.08.2016 19:00
Spieltag 6 Spartak Myjava - Spartak Trnava 20.08.2016 19:00
Spieltag 7 Spartak Myjava - Tatran Presov 28.08.2016 19:00
Spieltag 8 Slovan Bratislava - Spartak Myjava 10.09.2016 19:00
Spieltag 9 Spartak Myjava - AS Trencin 17.09.2016 19:00
Spieltag 10 MFK Zemplin Michalovce - Spartak Myjava 24.09.2016 19:00
Spieltag 11 Spartak Myjava - FK Senica 01.10.2016 17:00
Spieltag 12 Spartak Myjava - FC Zlaté Moravce 15.10.2016 17:00
Spieltag 13 Spartak Myjava - ZP Podbrezova 22.10.2016 17:00
Spieltag 14 Spartak Myjava - DAC Dunajska Streda 29.10.2016 17:00
Spieltag 15 MFK Ruzomberok - Spartak Myjava 05.11.2016 17:00
Spieltag 16 Spartak Myjava - MSK Zilina 20.11.2016 15:20
Spieltag 17 Spartak Trnava - Spartak Myjava 27.11.2016 17:30
Spieltag 18 Tatran Presov - Spartak Myjava 03.12.2016 17:00
Spieltag 19 Spartak Myjava - Slovan Bratislava 10.12.2016 17:00
Spieltag 20 AS Trencin - Spartak Myjava 18.02.2017 00:00
Spieltag 21 Spartak Myjava - MFK Zemplin Michalovce 25.02.2017 00:00
Spieltag 22 FK Senica - Spartak Myjava 04.03.2017 00:00
Spieltag 23 FC Zlaté Moravce - Spartak Myjava 11.03.2017 00:00
Spieltag 24 Spartak Myjava - ZP Podbrezova 18.03.2017 00:00
Spieltag 25 DAC Dunajska Streda - Spartak Myjava 01.04.2017 00:00
Spieltag 26 Spartak Myjava - MFK Ruzomberok 08.04.2017 00:00
Spieltag 27 MSK Zilina - Spartak Myjava 15.04.2017 00:00
Spieltag 28 Spartak Myjava - Spartak Trnava 22.04.2017 00:00
Spieltag 29 Spartak Myjava - Tatran Presov 26.04.2017 00:00
Spieltag 30 Slovan Bratislava - Spartak Myjava 06.05.2017 00:00
Spieltag 31 Spartak Myjava - AS Trencin 13.05.2017 00:00
Nachholspiele Allsvenskan Schweden
Spieltag 9 IFK Göteborg - AIK Solna 18.05.2017 19:00
Spieltag 13 Halmstads BK - IF Elfsborg Boras 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 Jönköpings Södra IF - IFK Göteborg 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 GIF Sundsvall - IK Sirius 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 BK Häcken - Hammarby IF 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 Malmö FF - AFC Eskilstuna 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 AIK Solna - Östersunds FK 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 Djurgardens IF - Kalmar FF 02.07.2017 00:00
Spieltag 13 Örebro SK - IFK Norrköping 02.07.2017 00:00
Spieltag 14 IK Sirius - AFC Eskilstuna 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 Östersunds FK - Jönköpings Södra IF 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 Hammarby IF - Örebro SK 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 IFK Norrköping - IF Elfsborg Boras 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 BK Häcken - Malmö FF 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 IFK Göteborg - Halmstads BK 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 Kalmar FF - AIK Solna 09.07.2017 00:00
Spieltag 14 Djurgardens IF - GIF Sundsvall 09.07.2017 00:00
Spieltag 15 AFC Eskilstuna - Kalmar FF 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 Östersunds FK - Djurgardens IF 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 Jönköpings Södra IF - BK Häcken 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 GIF Sundsvall - Halmstads BK 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 IF Elfsborg Boras - Hammarby IF 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 Malmö FF - IK Sirius 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 AIK Solna - IFK Norrköping 16.07.2017 00:00
Spieltag 15 Örebro SK - IFK Göteborg 16.07.2017 00:00
Nachholspiele Primera Division Argentinien
Spieltag 20 Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Aldosivi 18.04.2017 02:15
Nachholspiele China Super League China
Spieltag 7 Shanghai Greenland Shenhua - Shandong Luneng Taishan 19.09.2017 13:35
Nachholspiele J-League Japan
Spieltag 13 Gamba Osaka - Kashima Antlers 05.07.2017 12:00
Spieltag 13 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 05.07.2017 12:00
Nachholspiele Major League Soccer USA
Spieltag 2 New England Revolution - Orlando City 03.09.2017 01:00
Spieltag 4 Colorado Rapids - FC Dallas 08.10.2017 00:00
Spieltag 9 New York Red Bulls - Vancouver Whitecaps 07.10.2017 21:00
Spieltag 10 Minnesota United - Sporting Kansas City 08.10.2017 02:00
Spieltag 14 Philadelphia Union - Columbus Crew 27.07.2017 01:30
Spieltag 14 Montreal Impact - Chicago Fire 16.08.2017 21:00
Spieltag 14 FC Dallas - New York Red Bulls 03.09.2017 03:00
Spieltag 14 Los Angeles Galaxy - Colorado Rapids 03.09.2017 05:00
Spieltag 14 Vancouver Whitecaps - Minnesota United 13.09.2017 22:00
Spieltag 14 FC Toronto - Montreal Impact 20.09.2017 22:00
Spieltag 17 New York Red Bulls - FC New York City 24.06.2017 19:30
Spieltag 17 Columbus Crew - Montreal Impact 25.06.2017 01:30
Spieltag 17 Minnesota United - Vancouver Whitecaps 25.06.2017 02:00
Spieltag 17 Atlanta United FC - Colorado Rapids 25.06.2017 01:00
Spieltag 17 Philadelphia Union - Washington DC United 25.06.2017 01:00
Spieltag 17 Chicago Fire - Orlando City 25.06.2017 02:30
Spieltag 17 Los Angeles Galaxy - Sporting Kansas City 25.06.2017 04:30
Spieltag 17 San Jose Earthquakes - Real Salt Lake 25.06.2017 04:30
Spieltag 17 Portland Timbers - Seattle Sounders 25.06.2017 22:00
Spieltag 18 FC New York City - Minnesota United 29.06.2017 22:00
Spieltag 18 Real Salt Lake - Orlando City 01.07.2017 03:30
Spieltag 18 Chicago Fire - Vancouver Whitecaps 01.07.2017 22:00
Spieltag 18 FC Dallas - FC Toronto 01.07.2017 22:00
Spieltag 18 Montreal Impact - Washington DC United 01.07.2017 22:00
Spieltag 18 Sporting Kansas City - Portland Timbers 02.07.2017 01:00
Spieltag 18 Columbus Crew - Atlanta United FC 02.07.2017 01:30
Spieltag 18 Colorado Rapids - Houston Dynamo 02.07.2017 03:00
Spieltag 18 San Jose Earthquakes - Los Angeles Galaxy 02.07.2017 04:00
Spieltag 18 Philadelphia Union - New England Revolution 02.07.2017 22:00
Spieltag 19 Atlanta United FC - San Jose Earthquakes 05.07.2017 01:00
Spieltag 19 Minnesota United - Columbus Crew 05.07.2017 01:00
Spieltag 19 FC Dallas - Washington DC United 05.07.2017 02:30
Spieltag 19 Colorado Rapids - Seattle Sounders 05.07.2017 03:00
Spieltag 19 Los Angeles Galaxy - Real Salt Lake 05.07.2017 04:30
Spieltag 19 Houston Dynamo - Montreal Impact 05.07.2017 22:00
Spieltag 19 Orlando City - FC Toronto 05.07.2017 22:00
Spieltag 19 Vancouver Whitecaps - FC New York City 05.07.2017 22:00
Spieltag 19 New England Revolution - New York Red Bulls 06.07.2017 01:30
Spieltag 19 Portland Timbers - Chicago Fire 06.07.2017 04:30
Spieltag 19 Sporting Kansas City - Philadelphia Union 07.07.2017 02:30
Spieltag 20 Los Angeles Galaxy - Vancouver Whitecaps 19.07.2017 22:00
Spieltag 20 Montreal Impact - Philadelphia Union 19.07.2017 22:00
Spieltag 20 FC New York City - FC Toronto 19.07.2017 22:00
Spieltag 20 New York Red Bulls - San Jose Earthquakes 20.07.2017 01:30
Spieltag 20 Minnesota United - Houston Dynamo 20.07.2017 02:00
Spieltag 20 Portland Timbers - Real Salt Lake 20.07.2017 04:30
Spieltag 20 Seattle Sounders - Washington DC United 20.07.2017 04:30
Spieltag 20 Atlanta United FC - New England Revolution 14.09.2017 01:00
Spieltag 21 Orlando City - Atlanta United FC 22.07.2017 01:00
Spieltag 21 Minnesota United - New York Red Bulls 22.07.2017 22:00
Spieltag 21 Montreal Impact - FC Dallas 22.07.2017 22:00
Spieltag 21 FC New York City - Chicago Fire 22.07.2017 22:00
Spieltag 21 FC Toronto - Colorado Rapids 22.07.2017 22:00
Spieltag 21 Washington DC United - Houston Dynamo 23.07.2017 01:00
Spieltag 21 Columbus Crew - Philadelphia Union 23.07.2017 01:30
Spieltag 21 New England Revolution - Los Angeles Galaxy 23.07.2017 01:30
Spieltag 21 Real Salt Lake - Sporting Kansas City 23.07.2017 04:00
Spieltag 21 Vancouver Whitecaps - Portland Timbers 24.07.2017 00:00
Spieltag 21 Seattle Sounders - San Jose Earthquakes 24.07.2017 04:00
Spieltag 22 FC Dallas - Vancouver Whitecaps 29.07.2017 22:00
Spieltag 22 Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 29.07.2017 22:00
Spieltag 22 New York Red Bulls - Montreal Impact 29.07.2017 22:00
Spieltag 22 New England Revolution - Philadelphia Union 30.07.2017 01:30
Spieltag 22 Minnesota United - Washington DC United 30.07.2017 02:00
Spieltag 22 Sporting Kansas City - Chicago Fire 30.07.2017 02:30
Spieltag 22 Houston Dynamo - Portland Timbers 30.07.2017 03:00
Spieltag 22 Real Salt Lake - Columbus Crew 30.07.2017 04:00
Spieltag 22 San Jose Earthquakes - Colorado Rapids 30.07.2017 04:30
Spieltag 22 FC Toronto - FC New York City 30.07.2017 20:00
Spieltag 22 Atlanta United FC - Orlando City 30.07.2017 22:30
Spieltag 23 Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps 05.08.2017 22:00
Spieltag 23 Washington DC United - FC Toronto 05.08.2017 22:00
Spieltag 23 Montreal Impact - Orlando City 05.08.2017 22:00
Spieltag 23 Philadelphia Union - FC Dallas 06.08.2017 01:00
Spieltag 23 Minnesota United - Seattle Sounders 06.08.2017 02:00
Spieltag 23 Chicago Fire - New England Revolution 06.08.2017 02:30
Spieltag 23 Real Salt Lake - Houston Dynamo 06.08.2017 04:00
Spieltag 23 San Jose Earthquakes - Columbus Crew 06.08.2017 04:30
Spieltag 23 Portland Timbers - Los Angeles Galaxy 06.08.2017 22:00
Spieltag 23 FC New York City - New York Red Bulls 07.08.2017 00:00
Spieltag 23 Sporting Kansas City - Atlanta United FC 07.08.2017 02:00
Spieltag 24 New England Revolution - Vancouver Whitecaps 12.08.2017 22:00
Spieltag 24 Philadelphia Union - Montreal Impact 12.08.2017 22:00
Spieltag 24 Seattle Sounders - Sporting Kansas City 12.08.2017 22:00
Spieltag 24 FC Toronto - Portland Timbers 12.08.2017 22:00
Spieltag 24 Washington DC United - Real Salt Lake 13.08.2017 01:00
Spieltag 24 Columbus Crew - Chicago Fire 13.08.2017 01:30
Spieltag 24 New York Red Bulls - Orlando City 13.08.2017 01:30
Spieltag 24 FC Dallas - Colorado Rapids 13.08.2017 02:00
Spieltag 24 Houston Dynamo - San Jose Earthquakes 13.08.2017 03:00
Spieltag 24 Atlanta United FC - Minnesota United 14.08.2017 00:00
Spieltag 24 Los Angeles Galaxy - FC New York City 14.08.2017 02:00
Spieltag 25 Atlanta United FC - Los Angeles Galaxy 19.08.2017 22:00
Spieltag 25 Chicago Fire - FC Toronto 19.08.2017 22:00
Spieltag 25 Montreal Impact - Real Salt Lake 19.08.2017 22:00
Spieltag 25 FC New York City - New England Revolution 19.08.2017 22:00
Spieltag 25 Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo 19.08.2017 22:00
Spieltag 25 Orlando City - Columbus Crew 20.08.2017 01:30
Spieltag 25 Sporting Kansas City - FC Dallas 20.08.2017 02:30
Spieltag 25 Colorado Rapids - Washington DC United 20.08.2017 03:00
Spieltag 25 San Jose Earthquakes - Philadelphia Union 20.08.2017 04:30
Spieltag 25 Portland Timbers - New York Red Bulls 21.08.2017 02:00
Spieltag 25 Seattle Sounders - Minnesota United 21.08.2017 04:00
Spieltag 26 FC Toronto - Philadelphia Union 23.08.2017 22:00
Spieltag 26 Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders 23.08.2017 22:00
Spieltag 26 Columbus Crew - Los Angeles Galaxy 24.08.2017 01:30
Spieltag 26 Washington DC United - Atlanta United FC 24.08.2017 01:30
Spieltag 26 FC Dallas - Houston Dynamo 24.08.2017 03:00
Spieltag 26 Real Salt Lake - San Jose Earthquakes 24.08.2017 04:00
Spieltag 26 Portland Timbers - Colorado Rapids 24.08.2017 04:30
Spieltag 26 Montreal Impact - Chicago Fire 02.09.2017 22:00
Spieltag 26 FC New York City - Sporting Kansas City 06.09.2017 22:00
Spieltag 27 New York Red Bulls - FC New York City 26.08.2017 01:00
Spieltag 27 Orlando City - Vancouver Whitecaps 26.08.2017 22:00
Spieltag 27 Washington DC United - New England Revolution 27.08.2017 01:00
Spieltag 27 Philadelphia Union - Atlanta United FC 27.08.2017 01:00
Spieltag 27 Columbus Crew - FC Dallas 27.08.2017 01:30
Spieltag 27 Chicago Fire - Minnesota United 27.08.2017 02:30
Spieltag 27 Houston Dynamo - Sporting Kansas City 27.08.2017 03:00
Spieltag 27 Real Salt Lake - Colorado Rapids 27.08.2017 04:00
Spieltag 27 Montreal Impact - FC Toronto 27.08.2017 22:30
Spieltag 27 Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes 28.08.2017 01:00
Spieltag 27 Seattle Sounders - Portland Timbers 28.08.2017 03:30
Spieltag 28 Chicago Fire - New York Red Bulls 09.09.2017 22:00
Spieltag 28 New England Revolution - Montreal Impact 09.09.2017 22:00
Spieltag 28 FC New York City - Portland Timbers 09.09.2017 22:00
Spieltag 28 FC Toronto - San Jose Earthquakes 09.09.2017 22:00
Spieltag 28 Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 09.09.2017 22:00
Spieltag 28 Atlanta United FC - FC Dallas 10.09.2017 01:00
Spieltag 28 Washington DC United - Orlando City 10.09.2017 01:00
Spieltag 28 Minnesota United - Philadelphia Union 10.09.2017 02:00
Spieltag 28 Houston Dynamo - Colorado Rapids 10.09.2017 02:30
Spieltag 28 Columbus Crew - Sporting Kansas City 10.09.2017 19:00
Spieltag 28 Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy 11.09.2017 03:00
Spieltag 29 Atlanta United FC - Orlando City 16.09.2017 22:00
Spieltag 29 Los Angeles Galaxy - FC Toronto 16.09.2017 22:00
Spieltag 29 Montreal Impact - Minnesota United 16.09.2017 22:00
Spieltag 29 Vancouver Whitecaps - Columbus Crew 16.09.2017 22:00
Spieltag 29 FC Dallas - Seattle Sounders 17.09.2017 02:00
Spieltag 29 Chicago Fire - Washington DC United 17.09.2017 02:30
Spieltag 29 Sporting Kansas City - New England Revolution 17.09.2017 02:30
Spieltag 29 Colorado Rapids - FC New York City 17.09.2017 03:00
Spieltag 29 Real Salt Lake - Portland Timbers 17.09.2017 03:30
Spieltag 29 San Jose Earthquakes - Houston Dynamo 17.09.2017 04:30
Spieltag 29 New York Red Bulls - Philadelphia Union 17.09.2017 19:00
Spieltag 30 Atlanta United FC - Montreal Impact 23.09.2017 22:00
Spieltag 30 New England Revolution - FC Toronto 23.09.2017 22:00
Spieltag 30 FC New York City - Houston Dynamo 23.09.2017 22:00
Spieltag 30 Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids 23.09.2017 22:00
Spieltag 30 Washington DC United - San Jose Earthquakes 24.09.2017 01:00
Spieltag 30 Philadelphia Union - Chicago Fire 24.09.2017 01:00
Spieltag 30 Columbus Crew - New York Red Bulls 24.09.2017 01:30
Spieltag 30 Minnesota United - FC Dallas 24.09.2017 02:00
Spieltag 30 Real Salt Lake - Seattle Sounders 24.09.2017 03:30
Spieltag 30 Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy 24.09.2017 19:00
Spieltag 30 Portland Timbers - Orlando City 25.09.2017 02:00
Wir verwenden Flaggen von

Zum Menü