Historie

Historie

You are here

Ligenübersicht-Leagues

Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele 3. Liga Deutschland
Spieltag 21 SG Sonnenhof Großaspach - Hansa Rostock 20.03.2018 19:00
Spieltag 25 SV Meppen - SC Paderborn 07 27.03.2018 19:00
Nachholspiele Championship England
Spieltag 32 Hull City - FC Barnsley 27.02.2018 20:45
Spieltag 32 FC Reading - Sheffield United 27.02.2018 21:00
Nachholspiele Ligat Ha'al Israel
Spieltag 17 Hapoel Beer Sheva - Hapoel Haifa 13.01.2018 00:00
Spieltag 17 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Akko 13.01.2018 00:00
Spieltag 17 Hapoel Ashkelon - Hapoel Raanana 13.01.2018 00:00
Spieltag 17 Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv 13.01.2018 00:00
Spieltag 17 Maccabi Netanya - MS Ashdod 13.01.2018 00:00
Spieltag 17 Bnei Sachnin - Maccabi Petah Tikva 13.01.2018 00:00
Spieltag 17 Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem 13.01.2018 00:00
Spieltag 18 Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 18.01.2018 00:00
Spieltag 18 Maccabi Petah Tikva - Hapoel Ironi Kiryat Shmona 18.01.2018 00:00
Spieltag 18 MS Ashdod - Bnei Sachnin 18.01.2018 00:00
Spieltag 18 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya 18.01.2018 00:00
Spieltag 18 Hapoel Raanana - Maccabi Haifa 18.01.2018 00:00
Spieltag 18 Hapoel Akko - Hapoel Ashkelon 18.01.2018 00:00
Spieltag 18 Hapoel Beer Sheva - Bnei Yehuda Tel Aviv 18.01.2018 00:00
Nachholspiele Scottish Premiership Schottland
Spieltag 21 Hamilton Academical - FC Kilmarnock 13.03.2018 20:45
Spieltag 23 FC Kilmarnock - FC St. Johnstone 07.03.2018 20:45
Spieltag 25 FC St. Johnstone - Hamilton Academical 03.03.2018 16:00
Nachholspiele Jelen SuperLiga Serbien
Spieltag 3 Javor Ivanjica - Macva Sabac 05.08.2017 00:00
Spieltag 4 Macva Sabac - Radnicki Nis 09.08.2017 00:00
Spieltag 5 Spartak Zlatibor Voda Subotica - Macva Sabac 13.08.2017 00:00
Spieltag 6 Macva Sabac - FK Rad Belgrad 19.08.2017 00:00
Spieltag 8 Macva Sabac - Cukaricki Belgrad 09.09.2017 00:00
Spieltag 9 Vojvodina Novi Sad - Macva Sabac 13.09.2017 00:00
Spieltag 10 Macva Sabac - Radnik Surdulica 17.09.2017 00:00
Spieltag 11 Napredak Krusevac - Macva Sabac 24.09.2017 00:00
Spieltag 13 Roter Stern Belgrad - Macva Sabac 14.10.2017 00:00
Spieltag 14 Macva Sabac - Borac Cacak 21.10.2017 00:00
Spieltag 15 Mladost Lucani - Macva Sabac 29.10.2017 00:00
Spieltag 16 Macva Sabac - Partizan Belgrad 04.11.2017 00:00
Spieltag 17 FK Zemun - Macva Sabac 18.11.2017 00:00
Spieltag 18 Macva Sabac - Javor Ivanjica 25.11.2017 00:00
Spieltag 19 Radnicki Nis - Macva Sabac 29.11.2017 00:00
Spieltag 20 Macva Sabac - Spartak Zlatibor Voda Subotica 03.12.2017 00:00
Spieltag 21 FK Rad Belgrad - Macva Sabac 09.12.2017 00:00
Spieltag 22 Macva Sabac - Vozdovac Belgrad 13.12.2017 00:00
Spieltag 23 Cukaricki Belgrad - Macva Sabac 17.02.2018 00:00
Nachholspiele Raiffeisen Super League Schweiz
Spieltag 2 FC Lugano - FC St. Gallen 16.08.2017 18:30
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 8 NK Ankaran Hrvatini - ND Gorica 09.09.2017 00:00
Spieltag 9 Aluminij Kidricevo - NK Ankaran Hrvatini 16.09.2017 00:00
Spieltag 10 Triglav Kranj - NK Ankaran Hrvatini 23.09.2017 00:00
Spieltag 12 Aluminij Kidricevo - NK Domzale 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 ND Gorica - Triglav Kranj 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 NK Celje - Rudar Velenje 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 Olimpija Ljubljana - NK Ankaran Hrvatini 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 NK Krsko - NK Maribor 04.11.2017 00:00
Spieltag 13 NK Domzale - NK Krsko 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 NK Maribor - Olimpija Ljubljana 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 NK Ankaran Hrvatini - NK Celje 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 Rudar Velenje - ND Gorica 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 Triglav Kranj - Aluminij Kidricevo 18.11.2017 00:00
Spieltag 14 Triglav Kranj - NK Domzale 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 Aluminij Kidricevo - Rudar Velenje 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 ND Gorica - NK Ankaran Hrvatini 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 NK Celje - NK Maribor 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 Olimpija Ljubljana - NK Krsko 25.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Domzale - Olimpija Ljubljana 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Krsko - NK Celje 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Maribor - ND Gorica 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Ankaran Hrvatini - Aluminij Kidricevo 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 Rudar Velenje - Triglav Kranj 29.11.2017 00:00
Spieltag 16 Rudar Velenje - NK Domzale 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 NK Ankaran Hrvatini - Triglav Kranj 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 NK Maribor - Aluminij Kidricevo 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 NK Krsko - ND Gorica 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 Olimpija Ljubljana - NK Celje 02.12.2017 00:00
Spieltag 17 NK Domzale - NK Celje 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 ND Gorica - Olimpija Ljubljana 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 Aluminij Kidricevo - NK Krsko 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 Triglav Kranj - NK Maribor 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 Rudar Velenje - NK Ankaran Hrvatini 09.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Ankaran Hrvatini - NK Domzale 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Maribor - Rudar Velenje 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Krsko - Triglav Kranj 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Celje - ND Gorica 16.12.2017 00:00
Spieltag 19 NK Domzale - NK Ankaran Hrvatini 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Rudar Velenje - NK Maribor 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Triglav Kranj - NK Krsko 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Aluminij Kidricevo - Olimpija Ljubljana 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 ND Gorica - NK Celje 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Rudar Velenje - NK Domzale 04.04.2018 15:00
Spieltag 19 NK Maribor - Aluminij Kidricevo 25.02.2018 15:00
Spieltag 19 NK Krsko - ND Gorica 25.02.2018 13:00
Spieltag 19 Olimpija Ljubljana - NK Celje 25.02.2018 16:55
Spieltag 20 ND Gorica - NK Domzale 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Celje - Aluminij Kidricevo 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 Olimpija Ljubljana - Triglav Kranj 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Krsko - Rudar Velenje 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Maribor - NK Ankaran Hrvatini 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Domzale - NK Celje 03.03.2018 17:00
Spieltag 20 ND Gorica - Olimpija Ljubljana 04.03.2018 16:55
Spieltag 20 Aluminij Kidricevo - NK Krsko 02.03.2018 18:00
Spieltag 20 Triglav Kranj - NK Maribor 03.03.2018 15:00
Spieltag 21 NK Domzale - NK Maribor 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 NK Ankaran Hrvatini - NK Krsko 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 Triglav Kranj - NK Celje 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 Aluminij Kidricevo - ND Gorica 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 NK Maribor - Rudar Velenje 06.03.2018 16:00
Spieltag 21 NK Krsko - Triglav Kranj 06.03.2018 18:00
Spieltag 21 Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo 07.03.2018 18:00
Spieltag 21 NK Celje - ND Gorica 07.03.2018 16:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 8 NK Ankaran Hrvatini - ND Gorica 09.09.2017 00:00
Spieltag 9 Aluminij Kidricevo - NK Ankaran Hrvatini 16.09.2017 00:00
Spieltag 10 Triglav Kranj - NK Ankaran Hrvatini 23.09.2017 00:00
Spieltag 12 Aluminij Kidricevo - NK Domzale 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 ND Gorica - Triglav Kranj 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 NK Celje - Rudar Velenje 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 Olimpija Ljubljana - NK Ankaran Hrvatini 04.11.2017 00:00
Spieltag 12 NK Krsko - NK Maribor 04.11.2017 00:00
Spieltag 13 NK Domzale - NK Krsko 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 NK Maribor - Olimpija Ljubljana 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 NK Ankaran Hrvatini - NK Celje 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 Rudar Velenje - ND Gorica 18.11.2017 00:00
Spieltag 13 Triglav Kranj - Aluminij Kidricevo 18.11.2017 00:00
Spieltag 14 Triglav Kranj - NK Domzale 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 Aluminij Kidricevo - Rudar Velenje 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 ND Gorica - NK Ankaran Hrvatini 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 NK Celje - NK Maribor 25.11.2017 00:00
Spieltag 14 Olimpija Ljubljana - NK Krsko 25.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Domzale - Olimpija Ljubljana 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Krsko - NK Celje 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Maribor - ND Gorica 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 NK Ankaran Hrvatini - Aluminij Kidricevo 29.11.2017 00:00
Spieltag 15 Rudar Velenje - Triglav Kranj 29.11.2017 00:00
Spieltag 16 Rudar Velenje - NK Domzale 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 NK Ankaran Hrvatini - Triglav Kranj 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 NK Maribor - Aluminij Kidricevo 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 NK Krsko - ND Gorica 02.12.2017 00:00
Spieltag 16 Olimpija Ljubljana - NK Celje 02.12.2017 00:00
Spieltag 17 NK Domzale - NK Celje 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 ND Gorica - Olimpija Ljubljana 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 Aluminij Kidricevo - NK Krsko 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 Triglav Kranj - NK Maribor 09.12.2017 00:00
Spieltag 17 Rudar Velenje - NK Ankaran Hrvatini 09.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Ankaran Hrvatini - NK Domzale 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Maribor - Rudar Velenje 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Krsko - Triglav Kranj 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo 16.12.2017 00:00
Spieltag 18 NK Celje - ND Gorica 16.12.2017 00:00
Spieltag 19 NK Domzale - NK Ankaran Hrvatini 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Rudar Velenje - NK Maribor 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Triglav Kranj - NK Krsko 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Aluminij Kidricevo - Olimpija Ljubljana 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 ND Gorica - NK Celje 14.01.2018 00:00
Spieltag 19 Rudar Velenje - NK Domzale 04.04.2018 15:00
Spieltag 19 NK Maribor - Aluminij Kidricevo 25.02.2018 15:00
Spieltag 19 NK Krsko - ND Gorica 25.02.2018 13:00
Spieltag 19 Olimpija Ljubljana - NK Celje 25.02.2018 16:55
Spieltag 20 ND Gorica - NK Domzale 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Celje - Aluminij Kidricevo 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 Olimpija Ljubljana - Triglav Kranj 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Krsko - Rudar Velenje 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Maribor - NK Ankaran Hrvatini 21.01.2018 00:00
Spieltag 20 NK Domzale - NK Celje 03.03.2018 17:00
Spieltag 20 ND Gorica - Olimpija Ljubljana 04.03.2018 16:55
Spieltag 20 Aluminij Kidricevo - NK Krsko 02.03.2018 18:00
Spieltag 20 Triglav Kranj - NK Maribor 03.03.2018 15:00
Spieltag 21 NK Domzale - NK Maribor 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 NK Ankaran Hrvatini - NK Krsko 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 Triglav Kranj - NK Celje 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 Aluminij Kidricevo - ND Gorica 28.01.2018 00:00
Spieltag 21 NK Maribor - Rudar Velenje 06.03.2018 16:00
Spieltag 21 NK Krsko - Triglav Kranj 06.03.2018 18:00
Spieltag 21 Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo 07.03.2018 18:00
Spieltag 21 NK Celje - ND Gorica 07.03.2018 16:00
Nachholspiele Premier-Liga Ukraine
Spieltag 4 Sirka Kropywnyzkyj - Weres Riwne 05.08.2017 00:00
Spieltag 5 Weres Riwne - Sorja Luhansk 12.08.2017 00:00
Spieltag 6 Tschornomorez Odessa - Weres Riwne 19.08.2017 00:00
Spieltag 7 Illitschiwez Mariupol - Dynamo Kiew 27.08.2017 16:00
Spieltag 8 Karpaty Lwiw - Weres Riwne 09.09.2017 00:00
Spieltag 9 Weres Riwne - Worskla Poltawa 16.09.2017 00:00
Spieltag 12 Weres Riwne - Illitschiwez Mariupol 14.10.2017 00:00
Spieltag 13 PFK Oleksandriya - Weres Riwne 21.10.2017 00:00
Spieltag 14 Weres Riwne - Olimpik Donezk 29.10.2017 00:00
Spieltag 15 Weres Riwne - Sirka Kropywnyzkyj 04.11.2017 00:00
Spieltag 16 Sorja Luhansk - Weres Riwne 18.11.2017 00:00
Spieltag 17 Weres Riwne - Tschornomorez Odessa 25.11.2017 00:00
Spieltag 18 Schachtar Donezk - Weres Riwne 02.12.2017 00:00
Spieltag 19 Weres Riwne - Karpaty Lwiw 09.12.2017 00:00
Spieltag 20 Worskla Poltawa - Weres Riwne 17.02.2018 00:00
Nachholspiele Superliga Argentinien
Spieltag 15 Independiente - CA San Lorenzo 04.04.2018 00:00
Wir verwenden Flaggen von

Zum Menü